Представляете – приходите в магазин за продуктами, в частности, молочка детишкам взять. Полки уставлены пакетами, пачками молочными, везде отборное, вкусное, жирное, обезжиренное и только в одном месте рядом с пакетами висит красочный стикер: «Молоко с фермерского хозяйства Петра Иванова». И фотография его же тут. Красивый, здоровый мужчина, крепкие мужские руки, улыбается. А на пачке информация о его ферме, да рассказ, как он эту ферму трудно поднимал, как тяжело работать на ферме, а у него семья, да трое ребятишек. Короче, я бы наплевал бы на «уимбилдоннские» пакеты, а взял бы этот простой пакет за 45 рублей (35, 55, 65 рублей). Потому что я люблю свой народ, люблю когда он работает, а мне продает продукты своего труда. Потому что я вырос здесь на этой земле…. и так далее.
Уже давно известно, что реклама в местах продажи самая эффективная, и понимая этот феномен, магазины непомерно задирают цены на BTL. Но хороших идей в этой сфере ещё меньше. А стоит задуматься. Стоит придумать такие идеи, чтобы каждый рубль затраченный на BTL стоил трех, а то и пяти.
Изобретенная мной фишка немного отличается от предложенной автором, вдруг кому-то интересно, могу поделиться своим опытом. Мой email:zc@mail333.com, Стас.
Моя мысль незначительно отличается от изложенной автором, если кому-то интересно, могу поделиться своими идеями. Мой email:lercha96@mail.ru, Cергей.
Мне сильно хотелось бы поделиться опытом с кем-нибудь на эту тему. Кто хочет пообщаться, катайте в асю 45642321
Спасибо. Появилась оригинальная мысль, но она потребует частичной реорганизации моей идеи, займусь скором будущем. Позже поделюсь с читателями блога!
Блог как блог. ! Сойдет
Даа очень интересно
Ну и чушь у вас на сайте написана
Почитаю что Вы пишете – дом2 вспоминается
А как на вашу рсс-ленту подписаться? что то не пойму
Картинок бы побольше, тогда б и сайт веселей смотрелся
сайт
зачеёт
Спасибо за представленную информацию.
Итересно написано
Да уж интересно Вы пишите, сайт весь такой познавательный
Интересный сайтик и дизайн не навязчивый
Что-то у Вас в тайтле странички какието закорючки
Добавил в избранное, буду заходить почаще
Интересно, а главное коротко. Так держать!!!
Что у вас не так с каринками
Отличная статья Побольше бы такого в интернете
Действительно интересный сайт, добавил в избранное, буду заходить почаще
Почаще что-нить новенькое на сайте размещайте и читателей станет больше
Поконкретнее узнать бы по теме… Буду ждать продолжения
Интересный сайт, автору спасибо
Прикольная статья, но хотелось бы поподробнее узнать о некоторых моментах… Как можно с Вами связаться?
Да это действитеьно интересно, будем ждать продолжения
Новая смена полярников, вылетевшая 5 февраля из Санкт-Петербурга в южноафриканский Кейптаун, привезет с собой в Антарктиду спецконтейнер с комплектом “экологически чистой бани из клееного бруса с замкнутым циклом обеспечения”, сообщает сайт Все научные факты
Сорок два полярника, припасы, научное оборудование и баню на прибрежную антарктическую станцию “Новолазаревская” привезет флагман полярного флота “Академик Федоров”.
Планируется, что “банный комплекс” будет построен на специально подготовленном участке вблизи одного из антарктических озер.
Скажите а могу я статьи с вашего сайта у себя на блоге публиковать? Е сли да – то ссылку ставить или просто источник указывать?
Действительно интересно написано. Добавил в избранное, буду заходить почаще.
Хорошо что еще кто-то делает оригинальные сайты. Спасибо за информацию, очень интересно.
Побольше бы и таких сайтов
Надеюсь ваш сайт будет дальше развиваться
Да…, жизнь не может быть идеальной
Без преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100 процентов.
Уважаемый автор свяжитесь со мно пожалуйста. icq368174445
на счёт рекламы. или на мыло artofey(гавв)mail.ru
Браво, эта замечательная мысль придется как раз кстати
Интересный пост, спасибо вам. Интересует вопрос – будет ли продолжение?
У вас пытливый ум
Нужно быть оптимистом.
а мы оптимисты!
Ох и тяжело с ними бороться..
Что касается самой темы, то мне кажется что ее актаульность будет выяснена только через какое-то время.
Очень интересно. Но чего-то не хватает. Может быть, стоит добавить каких-нибудь картинок или фото?
Любое искусство, особенно нетрадиционное, всегда вызывало ожесточенные споры. Думаю, оно просто имеет право на свое существование, вот и всё!
Не могу не поделиться радостной новостью. Нашла рецепт тончайших блинчиков.
Очень вкусно http://shedevry-kulinarii.ru/
Да, такой блог однозначно надо раскручивать как только можно – что б как можно больше жителей интернета о нем узнали!
Последний абзац в тему!
Хм.. я обязательно попробую
Интересно написано. А это все на основе личного опыта?Позвольте полюбопытствовать
Хотелось желание увидеть продолжение…